Сервисы
Лоция
Отзывы
ПерЧАТка
Программы
Игры
Учебники
Справочники
Миелофон









Яндекс цитирования
 
Информация
На нашем сервере открыта интернет-аптека, где Вы можете приобретать медикаменты не выходя из дома!


GISMETEO: Погода по г.Екатеринбург



 
 

СКОБа


Описание


СКОБа (Система Кликового Обмена БАннерами) - это самая выгодная банерообменная сеть. Ведь на Ваш счет зачисляются не показы баннеров, а клики на них. То есть если на Вашем сайте кто-то кликнул баннер, то мы показываем Ваши баннеры до тех пор, пока кто-нибудь не кликнет по нему. И каждому новому участнику мы дарим 1 клик на его счет. Кроме того Вы можете купить клики по сходной цене за WebMoney. Система существует с 2000года и имеет уникальный алгоритм защиты от накруток.

Мы не обещаем золотые горы, мы, лишь гарантируем, что каждый клик на Вашем счету принесет Вам реального посетителя.

Мы не учитываем бессмысленные показы. Ведь кто-то может размещать наши баннеры вверху посещаемой страницы, а кто-то внизу малопосещаемой, у нас демократия. Однако будет обидно, если CTR с Вашего сайта будет составлять порядка 5%, а у другого пользователя 0.1%, и количество уникальных посетителей на сайт через нашу систему Вы будете получать столько же, сколько менее активные пользователи. Здесь это исключено! Сколько уникальных посетителей Вы даете другим, ровно столько-же получаете сами (за вычетом комиссии системы, которую Вы можете посмотреть в правилах и на своем аккаунте)! И согласитесь, что в нашей системе Вы получаете очень качественный траффик именно заинтересованных посетителей, в отличие от тех-же CAP-систем, которые только накручивают счетчики. Для контроля таргетинга Вашей рекламы доступна подробная статистика за 35 суток.

Вы можете получать по 3 клика за каждого привлеченного посетителя, учавствуя в нашей партнерской программе!

Появилась возможность заработка через нашу систему! Подробнее о продаже кликов смотрите в правилах. Кроме того Вы можете переводить заработанные клики на другие аккаунты, той-же размерности, без комиссии.

Вход для участников 88х31
Имя:
Пароль:
Вход для участников 120х60
Имя:
Пароль:
Вход для участников 468х60
Имя:
Пароль: